Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

понедельник, 26 сентября 2016 г.

Рисование, на тему «Роспись вазы»

В средней группе. Прошла продуктивная деятельность. Рисование, на тему «Роспись вазы», с целью совершенствовать умения у детей наносить узор на шаблон вазы, преобразуя их в нарядные вазы; вызывать интерес и желание к смешиванию красок (из желтой краски путем смешивания ее с небольшим количеством белой получить светлый оттенок). В гости к детям приходила, Золушка и ребята помогали, Золушке расписать вазу.









Строим из кубиков

Дети очень любят строить из кубиков. Игра в кубики развивает у ребенка пространственное мышление, логику и координацию движений, а мелкая моторика, задействованная при игре с кубиками, помогает развитию речи и фантазии. Дети строят множество разнообразных вещей, но больше всего им нравится строить дома, гаражи, замки и башни.




Дружно и весело идёт работа- Дети с радостью и желанием помогают взрослым. Ведь с маленьких трудовых поручений начинается становление в ребёнке человека труда.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...